【写真集】『松本恵写真集 -春・夏・秋・冬-』

  • 2008/08/24(日) 11:32:53

20080824105535.jpg

【写真集】『松本恵写真集 -春・夏・秋・冬-』

補足情報★初版/根本好伸撮影/角川書店/平成8年10月22日発行/定価2,330円+税
詳細情報★サイズ:A4判軟表紙/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合80円(緩衝材無し封筒入れ)/冊子小包郵便の場合340円(緩衝材有り封筒入れ)
商品状態★並品 カバー表紙少擦れ痕、少細傷、下端少ヨレ、部分退色・カバー背表紙上下端微ヨレ・本体小口微程度ヤケ有り
販売価格★2,940円

続きを読む

【写真集】『池脇千鶴写真集 -[ハナペペ]-』

  • 2008/08/24(日) 11:28:14

20080824105243.jpg

【写真集】『池脇千鶴写真集 -[ハナペペ]-』

補足情報★初版・帯付/野村誠一撮影/テイ・アイ・エス/1999年3月27日発行/定価2,500円+税
詳細情報★サイズ:A4変判堅表紙/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合160円(緩衝材無し梱包)/冊子小包郵便の場合340円(緩衝材有り梱包)
商品状態★並品 カバー表紙帯微擦れ痕、少細傷、上端少ヨレ・カバー背表紙帯上下端微ヨレ・本体小口微程度ヤケ有り
販売価格★1,575円

続きを読む

【写真集】『長谷川愛写真集 -チュッチュッラブ・12-』

  • 2008/08/24(日) 11:20:38

20080824105117.jpg

【写真集】『長谷川愛写真集 -チュッチュッラブ・12-』

補足情報★初版/三輪憲亮撮影/彩文館出版/2002年6月1日発行/定価2,800円+税
詳細情報★サイズ:A4変判堅表紙/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合160円(緩衝材無し梱包)/冊子小包郵便の場合340円(緩衝材有り梱包)
商品状態★並品下 カバー表紙多擦れ痕、少細傷、上端多ヨレ・カバー背表紙上下端多ヨレ・本体扉角微傷み、小口微程度ヤケ有り
販売価格★3,150円

続きを読む

【写真集】『榎木らん写真集 -Just For You-』

  • 2008/08/24(日) 11:16:24

20080824105005.jpg

【写真集】『榎木らん写真集 -Just For You-』

補足情報★初版・帯付/会田我路撮影/ぶんか社/平成13年11月1日発行/定価3,000円+税
詳細情報★サイズ:A4変判堅表紙/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合160円(緩衝材無し梱包)/冊子小包郵便の場合340円(緩衝材有り梱包)
商品状態★並品 カバー表紙小擦れ痕、少細傷、上端多ヨレ、多文字凹痕・カバー背表紙帯上端ヨレ・本体小口微程度ヤケ有り
販売価格★1,575円

続きを読む

【写真集】『安井まな美写真集 -Fairy tale-』

  • 2008/08/24(日) 11:13:23

20080824104759.jpg

【写真集】『安井まな美写真集 -Fairy tale-』

補足情報★初版・帯付/鷹野政起撮影/エッジ/平成14年8月25日発行/定価2,500円+税
詳細情報★サイズ:B5判軟表紙/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合160円(緩衝材無し封筒入れ)/冊子小包郵便の場合340円(緩衝材有り封筒入れ)
商品状態★並品 特典写真無・カバー表紙微擦れ痕、微細傷、微ヨレ・本体小口微程度ヤケ有り
販売価格★2,940円

続きを読む

【写真集】『上戸彩写真集 -晴れのち雨、のち晴れ。-』

  • 2008/08/24(日) 11:07:58

20080824104624.jpg

【写真集】『上戸彩写真集 -晴れのち雨、のち晴れ。-』

補足情報★2版/木村晴撮影/ワニブックス/平成14年8月25日発行/定価2,100円+税
詳細情報★サイズ:B5変判堅表紙/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合160円(緩衝材無し封筒入れ)/冊子小包郵便の場合340円(緩衝材有り封筒入れ)
商品状態★並品 カバー表紙少擦れ痕、小細傷、小ヨレ、上端角小傷み・カバー背表紙上下端微ヨレ・本体小口微程度ヤケ有り
販売価格★1,575円

続きを読む

【写真集】『星井七瀬写真集 -星井七瀬-』

  • 2008/08/24(日) 11:05:24

20080824104336.jpg

【写真集】『星井七瀬写真集 -星井七瀬-』

補足情報★初版/西條彰仁撮影/ワニブックス/2004年7月10日発行/定価2,600円+税
詳細情報★サイズ:B5変判堅表紙/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合160円(緩衝材無し封筒入れ)/冊子小包郵便の場合340円(緩衝材有り封筒入れ)
商品状態★並品 カバー表紙微擦れ痕、少細傷、微ヨレ・カバー背表紙上端小ヨレ・本体小口微程度ヤケ有り
販売価格★2,100円

続きを読む

【写真集】『高井麻巳子写真集 -ソレイユ-』

  • 2008/08/24(日) 11:02:38

20080824104210.jpg

【写真集】『高井麻巳子写真集 -ソレイユ-』

補足情報★初版/渡辺達生撮影/フジテレビ出版/昭和62年7月2日発行/定価1,800円
詳細情報★サイズ:A4変判軟表紙/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合160円(緩衝材無し封筒入れ)/冊子小包郵便の場合340円(緩衝材有り封筒入れ)
商品状態★並品 カバー表紙少擦れ痕、小細傷、小ヨレ、部分焼・カバー背表紙少擦れ痕、小ヨレ、上端少破れ目・本体小口天地小汚れ、少程度ヤケ有り
販売価格★2,100円

続きを読む

【写真集】『新田恵利』

  • 2007/09/05(水) 23:30:44



【写真集】『新田恵利』

補足情報★初版/河合肇撮影/フジテレビ出版/昭和61年8月25日発行/定価1,500円
詳細情報★サイズ:A4判軟表紙/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合80円(緩衝材無し封筒入れ)/冊子小包郵便の場合340円(緩衝材有り封筒入れ)
商品状態★並品 カバー表紙多擦れ痕、多細傷、多ヨレ・カバー背表紙小退色、上端小ヨレ・本体小口少程度ヤケ有り
販売価格★2,100円

続きを読む

【写真集】『西武ライオンズ1987年度日本選手権シリーズ写真集 −1987 NIPPON SERIES CHAMPIONS SEIBU LIONS (4)−』

  • 2007/02/17(土) 13:10:08

20070217114431.jpg

【写真集】『西武ライオンズ1987年度日本選手権シリーズ写真集 −1987 NIPPON SERIES CHAMPIONS SEIBU LIONS (4)−』

補足情報★初版/北井三郎・川島良夫・小泉正機・村瀬正弘・古田厚生・笹生和義・高橋昭彦・冨永豊撮影/西武ライオンズ/1987年発行
詳細情報★サイズ:B4判堅表紙/主要掲載項目:【優秀選手賞/石毛宏典選手】【優秀選手賞/秋山幸二選手】【第1戦/昭和62年10月25日西武ライオンズ球場】【第5戦/昭和62年10月30日後楽園球場】【第6戦/昭和62年11月1日西武ライオンズ球場】/他掲載内容は画像参照
参考送料★クロネコメール便の場合240円(緩衝材無し梱包)/冊子小包郵便の場合450円(緩衝材有り梱包)
商品状態★並品 函多擦れ痕・表紙微擦れ痕、微細傷、微ヨレ・本体小口少程度ヤケ有り
販売価格★2,100円

続きを読む